AMCOR » Новости » Поставка узла контактного подводного блока

Поставка узла контактного подводного блока

13-13

AMCOR специализируется на поставках промышленного оборудования на территории Российской Федерации и СНГ. Наша компания осуществила поставку узла контактного подводного блока для нужд заказчика производителя Kongsberg Maritime AS. Kongsberg Maritime AS поставляет системы для геодезии, навигации и автоматизации торговых судов и морских установок, а также решения для работы в жестких условиях окружающей среды на море и на шельфе.

Номенклатура поставки:

  • 370-087145 Узел контактный подводного блока

Узел контактного подводного блока является запасной частью к оборудованию для механизации и автоматизации буровых работ.

Прокрутить наверх
Компания
Скачать каталог
Продукт
Наша компания создана для предоставления экспертных решений, оборудования и оперативной поддержки для оптимизации бурения и добычи.
Скачать каталог
Заказать поставку оборудования

Наша компания создана для предоставления экспертных решений, оборудования
и оперативной поддержки для оптимизации бурения и добычи. Заполните форму, выберите интересующий Вас каталог и мы отправим Вам презентацию.

Заполните форму, выберите интересующий
Вас каталог и скачайте презентацию. 

Содержимое аккордеона

Продукт
Горелочные устройства
Уплотнения
Теплообменники
Станки
Оборудование для мониторинга
Инструмент

Бренды
General Electric
Baldor
Eriez
Stamford