Leistritz

Компания Ляйстриц (Германия) – это команда профессионалов, которая выпускает насосное оборудование с высоким уровнем производственных технологий и знаний.

Потребление электроэнергии в мире колоссально: в 2020 г. достигнуто значение в 30 млрд. кВт-ч.

На традиционных тепловых электростанциях электричество вырабатывается с использованием ископаемых видов топлива, таких как уголь, нефть или природный газ, посредством термодинамического цикла водяного пара.

Области применения винтовых насосов Leistritz на энергетических объектах:

Уникальная конструкция винтовых насосов обладает следующими преимуществами:


Leistritz: насосы для энергетической промышленности
скачать каталог.pdf

Винтовые насосы L2, L4 Leistritz

 

Leistritz: насосы для энергетической промышленности

Винтовые насосы серии L2 (с одинарной спиралью) и L4 (с двойной спиралью)  предназначены для откачки различных видов топлива из авто- и железнодорожных цистерн, а также в качестве насоса смазочного масла для редукторов.

Трехвинтовые насосы серии L3

Leistritz: насосы для энергетической промышленности

Трехвинтовые насосы Leistritz L3  используются с целью перекачивания топлива через различные резервуары и фильтры для очистки.

Подача топлива в горелки котла (на ТЭС с применением паровых турбин) или в газовые турбины (для ГТУ/ПГУ) осуществляется винтовыми насосами Leistritz серии L3M/H/V/U, которые спроектированы для высоких значений дифференциального давления и могут работать даже с легкими углеводородами низкой вязкости.

Трехвинтовые насосы Leistritz серии L3N применяются для транспорта смазочного масла и подачи на сепаратор двигателя, способны работать при низком давлении (до 16 бар) и низкой температуре топлива.

Насосы данной серии доступны в разных монтажных исполнениях: с монтажом на лапах, на монтажном фланце или на пьедестале; в горизонтальном или вертикальном положении.

Конструкция насоса предусматривает использование различных типов торцевых уплотнений, что позволяет работать со всеми типами смазочных масел.

Винтовые насосы L3MF/MG

Винтовые насосы L3MF/MG

Винтовые насосы Leistritz серии L3MF/MG объемного типа действия с одинарным спиральным подводом спроектированы с целью транспортировки жидких сред.

Технические характеристики:

Преимущества:

Область применения:

Преимущества использования

Серии винтовых насосов Leistritz

Серия Применение Расход давление вязкость температура
L2N Насос для низких давлений, предназначен для перекачки слабоабразивных и коррози­онноактивных сред низкой и высокой вязкости с хорошими или плохими смазывающими свойствами. 900 м3/ч 16 бар 100000 сСт 280 0С
L3N Насос для низких давлений, предназначен для перекачки неабразивных смазок. 700 м3/ч 16 бар 15000 сСт 180 0С
L3М  Насос для средних значений давления, разработанный для перекачки жидких сред. 300 м3/ч 80 бар 10000 сСт 280 0С
L3H

L3V

L3U

Насос для сверхвысоких давлений, предназначен для перекачки неабразивных, слабоабразивных сред с хорошими или плохими смазывающими свойствами.

 

200 м3/ч 280 бар 10000 сСт 280 0С
L4N

L4M

L4H

Насос для работы при низком, среднем и высоком давлении; подходит для транспортировки абразивных/неабразивных, коррозийных/неагрессивных, смазочных/несмазочных, высоковязких или низковязких жидкостей. 5000 м3/ч 150 бар 15000 сСт 350 0С
L5N

 

Насос для низких давлений, предназначен для перекачки слабоабразивных и коррозион­ноактивных сред низкой и высокой вязкости с хорошими или плохими смазывающими свойствами. 1700 м3/ч 10 бар 100000 сСт 280 0С

Компания AMCOR напрямую сотрудничает с Leistritz  и готова оказывать услуги поставки и агрегатирования для российских производителей.

Связаться с нами

ФИО

Компания

Email

Телефон

Дополнительная информация